Katalognummer: 2825 / Postennummer: 866051
Norddeutschland, Ende 18.Jh., Mahagoni auf Nadelholz furniert, rechteckiges Blatt auf gerader Zarge mit Säulenbeinen, Front mit breiter Schublade, flankiert von je 1 Schiebetablar, Messingbeschläge und-applikationen, HxBxT: 76/69/54 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)