Katalognummer: 2827 / Postennummer: 866054
England, um 1870, Holz ebonisiert, teilw. vergoldet, über vier Volutenfüssen der hohe, gekantete Schaft, klappbarer Tischplatte mit Blüten-Dekor, H: 77 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)