Katalognummer: 2829 / Postennummer: 866059
Wohl Italien, 18.Jh., Weichholz mit mehreren Fassungsschichten, teilw. vergoldet, Akanthuskartusche bekrönt von einem plastischen Maskaronkopf, HxB: 39/42 cm. Rest. und teilw. ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)