Katalognummer: 2834 / Postennummer: 866081
Österreich, Ende 18.Jh., Kirschholzgestell mit konischen Vierkantbeinen, Seitenarmlehnen und Rückenlehne mit Sprossendekor in Spitzbogenform, neuwertig gepolstert und bezogen, HxBxT: 86/146/62 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)