Katalognummer: 3322 / Postennummer: 865919
langgestrecktes Zentralmedaillon mit Anhängseln auf cremefarbenem mit einem einem gitterartigen Endlosmuster überspanntem Fond. Roséfarbene Ecknischen. Rote Hauptbordüre. Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche