Katalognummer: 607 / Postennummer: 868435
Dekor: Streublümchen, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kuchentellern, 6 Kaffeetassen mit UT und Tablett. Unterglasurblaue Schwertermarke, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.