Katalognummer: 650 / Postennummer: 870117
Dekor: Rosa Rose, Ziervergoldung. Bestehend aus Mokkakännchen, Zuckerdeckeldose, Milchkännchen, Ascher, 3 Konfektschälchen und 6 Mokkatassen mit UT. Unterglasurblaue Schwertermarken, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren.