Katalognummer: 659 / Postennummer: 870396
purpurner Blumendekor, Reliefzierat und Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdeckeldose, 6 Kuchentellern und 6 Kaffeetassen mit UT. Dazu 3 Kuchenteller und 3 UT, 2.Wahl. Blaue, bekrönte CC-Marke, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren.