Katalognummer: 1185 / Postennummer: 871836
verziert mit Figurenkartuschen und Gold auf leuchtend blauem Fond. Bestehend aus 1 Teekanne, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerschale (jeweils auf vier geschwungenen Füsschen), 2 Tassen/4UTAssen, 4 Tellern. Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)