Katalognummer: 1635 / Postennummer: 871070
Blumenstrauß mit Rittersporn in weißer Porzellanvase vor neutralem Hintergrund, Öl/Lwd., 77x65 cm, u.r. sign., rücks. Darstellung eines Hauses mit Bäumen, Rahmen (min. besch,), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde