Katalognummer: 1818 / Postennummer: 867542
u.a. 'Schloss Favorit', kolorierter Holzstich aus 'Malte-Brun', Paris 1885/88 und Städteansichten von Freiburg und Baden-Baden. Gerahmt, verschiedene Formate u.a. 12x14 cm/25x29 cm. Altersschäden, besch.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)