Katalognummer: 1823 / Postennummer: 867970
Bleistift auf Zeichenkarton, 43,5x27,5 cm, sign. und dat. in Bleistift u.l., o.l. minim. Stockfleck, unter Passepartout gerahmt., Blatt wurde in der Ausst. der Stadt. Galerie Albstadt 1989 unter der Kat.Nr.: 41, Abb.12 ausgestellt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)