Katalognummer: 1829 / Postennummer: 869773
1 Bl. Farblithographie, 34x25 cm ( 49x41 cm), sign. u.r., num.u.l., Ex. 17/90, im Passepartout und unter Glas gerahmt, Blatt min. gebräunt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)