Katalognummer: 2300 / Postennummer: 869332
Ottomane zu Lounge-Chair, Aluminium, Holz und Leder, Design-Möbelklassiker nach Entwurf von Charles Eames ( Entwurfsjahr 1956 ), Palisander furniertes Sitzschale, schwarze Lederpolster, HxBxT: 43/65/52 cm. Altersspuren, Knöpfe fehlen.
Kategorie: Design - (sonstiges)