Katalognummer: 2301 / Postennummer: 869372
Wohl Pollio Perelda für Fratelli Toso, Murano/Italien, Farbglas, zylindrische Wandung, miteinander verschmolzene Glasblättchen aus blaßvioletten, oragenrotem, türkisfarbenem, kobaltblauem Glas, zur Aufhängung dunkelblau verlaufend, Firmenaufkleber, H: 40 cm. Normale Altersspuren, Aufhängung besch.
Kategorie: Design - (sonstiges)