Katalognummer: 2507 / Postennummer: 867328
Marken 800, MZ. Pokal mit gewölbtem Rundfuß und reliefverziertem Hohlschaft, H. ca. 13 cm. Becher mit feinem Ziselierdekor und monogrammiertem Wappen, mattsilber und vergoldet, H. ca. 8,3 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)