Katalognummer: 2513 / Postennummer: 867493
Bestehend aus 4 Teilen mit Kreuzbanddekor und vergoldeten Klingen/ Laffen (vers.) und 2 Teilen mit Wappengravur und ziselierten Klingen/ Laffen (Wilkens 800). Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)