Katalognummer: 2519 / Postennummer: 868054
Marken 835, MZ. Auf vier Füßchenstehend, mit feinem Waffelmuster und hölzener Innenauskleidung. Maße ca. 10 x 15,5 x 3,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht ohne Innenauskleidung.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)