Katalognummer: 2526 / Postennummer: 868479
Bestehend aus zweiteiligem Vorlegebesteck im Etui (vers.), Salière (vers.), kleinem Kerzenhalter (Marken), Brillenetui (800), Flachmann (800) und kleinem Korbschälchen (800). Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)