Katalognummer: 2809 / Postennummer: 869830
20.Jh., Messingrahmung, emailliertes Zb. mit röm. Stunden, bez. "St. Estéphe", Stangenpendel mit Messinglinse, Wochenwerk mit Schlag auf Glocke, Kettenaufzug durch Gewichte, H: ca. 30 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)