Katalognummer: 2815 / Postennummer: 869902
Wohl Frankreich, 20.Jh., auf geschwungenen Beinen mit Sabots und im oberen Bereich Beschlägen, zwei Schubladen, Blüten-und Blattmarketerie aus versch. Hölzern, Platte leicht überstehend, HxBxT: 29/43/24 cm. Leichte Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)