Katalognummer: 2819 / Postennummer: 870046
Frankreich, um 1880, Bronze, vergoldet, auf eingezogener Plinthe die Girandole mit 5 Leuchterarmen, feiner Dekor von Rosetten, Voluten und Blattwerk, HxD: ca. 25/40 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)