Katalognummer: 2822 / Postennummer: 870062
Murano, 20. Jh., Glas, facettiert, geschliffen und teilw. graviert, hochrechteckige Form mit Rahmung aus Spiegelglas-Segmenten mit Schliffdekor und aufgelegten Blättern und Rosetten aus Glas, HxB: ca. 97/80 cm. Leichte Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)