Katalognummer: 2824 / Postennummer: 870093
Wohl Frankreich, 20.Jh., Keramik und Metall vergoldet, Korpus mit Golddekor und zwei Griffen, Montierung mit Blätterbordüre im Louis XVI-Stil, Jardiniere auf vier blattförmigen Beinen, HxB: 21/33 cm. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)