Katalognummer: 2851 / Postennummer: 872142
Eiche, 18./19. Jh., zweitüriges Unterteil auf geschweifte Zarge, zwei Kopfschübe, zurückgesetztes Tellerbord mit zwei Ablageböden, HxBxT: ca. 200/180/52 cm. Altersspuren, verändert und ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)