Katalognummer: 2870 / Postennummer: 866346
England, Mitte 19.Jh., bez. " D. MOLINARI, HALESWORTH", poliertes Holzgehäuse mit gesprengtem Giebel, unten, hinter Verglassung, Zifferblatt mit Wetterangaben, H: 110 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)