Katalognummer: 3300 / Postennummer: 864676
Spiralrankwerk und verschiedene Tiermotive zieren den hellgrauen Fond des Innenfeldes. Cognacfarbene Hauptbordüre. Alte und schön gezeichnete Knüpfarbeit, signiert. Alters- und Gebrauchsspuren, besch., insgesamt dünn
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche