Katalognummer: 3321 / Postennummer: 867499
vierpassiges Zentralmotiv mit entsprechenden Eckfüllungen auf cremefarbenem, dicht mit Blütendolden und Rankwerk belegtem Fond. Rostrotgrundige Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche