Katalognummer: 1426 / Postennummer: 873863
Grünaufdruck durch falsche Lagerung ohne Gummi. Ab Stephan sauber postfrisch. Block 1 Randmängel, Marken postfrisch. Gestempelt nicht vorhanden. Einige Werte gestempelt gepr. z.B. Nr. 17, 33, 34, 68, 69. Zur Auflockerung einige Belege und MH. Bitte unbedingt besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute