Katalognummer: 1805 / Postennummer: 873878
und gestempelt. Auch Posthorn postfrisch. Es fehlen nur einige wenige Werte. Gestempelt. Aufgelockert wird die Sammlung mit Belegen, Sonderausgaben und MH. Auch schöner Teil Frankatur. Gelegenheit, eine fast komplette Bund Sammlung in beiden Erhaltungen zu ersteigern. Bitte besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Kartons