Gouache/Bütten, u.re. sign. u. dat. (19)80, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 17x20 cm (42x51,5 cm mit Rahmen). Gebräunt u. Lichtrand, min. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.