Öl/Lwd., unten rechts siginert und datiert (19)88, 90x120 cm, gerahmt
Öl/Lwd., jeweils unten rechts signiert und datiert (19)88, gerahmt
Öl/Lack/Lwd., Personifikation Europas in surrealistischer Auffassung, unten rechts signiert, 120x90 cm, teils Farbaplatzungen
100% Seide, Dessin einer geometrisch-räumlichen Struktur, gerahmt, 85x85 cm