Uferlandschaft mit herbstlichen Bäumen, Öl/Lwd., 80x62, u.li.sign., im Prunkrahmen, besch.
Intérieur,: Gespräch im Studierzimmer mit Weltkugel, Öl/Hartfaser, 40x60, gerahmt, besch.
'Sonnenblumen', Öl/Hartfaser, 70x60, u.re.sign., gerahmt
'Mandello am Lago di Como', Öl/Hartfaser, 70x60, u.re.sign., gerahmt