Öl/Malkarton, sign., ca. 49,5x58, gerahmt, Altersspuren, min. ber.
Öl/Holz, 25x19,5, gerahmt, fleckig, ber.
Öl/Holz, 26x20,5, gerahmt, fleckig, ber.
Öl/Lwd., sign. unten rechts, anbei Künstlerbiographie, ca. 70 x 60, gerahmt
Öl/Lwd., sign., ca. 32x19, ungerahmt, Altersspuren.