Öl/Lwd., Darstellung drei junger Mädchen vor Gartenkulisse, 50x60 cm, Rahmen
50 x 40, rest., besch.
Öl auf Holz. 50 x 40 cm. Rahmen, leicht besch. Unten rechts signiert.
Originaler Historismus-Rahmen. ca. 60 x 80 cm. Signiert unten mittig.
Antiker Historismus Rahmen. Signiert unten rechts. 90 x 70 cm.
im Hermelincape. Im Prunkrahmen, 35,5x25,5cm.
Öl/Hartfaser, signiert, rs. bez., 51x62 cm, Rahmen
Strandszene mit Schiffen, sign,., Öl/Lwd., 60x80, gerahmt
u.re. sign., Öl auf Lw.. Mit Rahmen.