im Vodergrund führt eine Steinstreppe in ein Wiesengrundstück, wohl Öl auf Papier auf Holz, 31x20 cm, undeutl. sign. u.r., Rahmen, Altersspuren.
Öl/Holz, 24x29 cm, unleserl. sign. u.r., Rahmen, Altersspuren.
Bauernhäuser mit Pferden, Kühen und Figurenstaffage, Öl/Holz, 23x29 cm, sign. o.r., Rahmen, Altersspuren.
üppiger Rosenstrauß in Vase, Öl/Hartfaser, 45x54 cm, sign. u.r., Rahmen (minim. besch.), Altersspuren.
und Flusslauf mit Anglern, Öl/Karton (?), 22x29 cm, unleserl. sign. u.r., Rahmen, Altersspuren.