Öl/Holz, 14,5x19,5 cm (30x34 cm), sign. u.r., Rahmen (besch.), Altersspuren.
Aquarell, 16x10,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Öl/Karton, 30x42 cm, sign. und dat. u.r., Rahmen (min. besch.), rückseitig Etikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart. Altersspuren.
Öl/Lwd. (doubl.), 50x73 cm, Craquelé, Rahmen (min. besch.), Alterssspuren.
Öl/Lwd., 35x52 cxm (55x72 cm), Craquelé, rahmen (min. besch.), rückseitig Etikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart. Altersspuren.
Öl/Lwd., 65x85 cm, sign. und dat. u.l., rückseitig auf Keilrahmen bez. und dat., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Landschaft mit Heuschober, 19./20. Jh., Öl/Hartfaser, 33,5x49,5 cm, sign. u.r., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
und Figurenstaffage im Vordergrund, 19./20. Jh., Aquarell, 24,5x36,5 cm, sign. u.r., unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
3D-Grafik, 20x7 cm (mit Rahmen 46x31 cm), bet. und dat. mittig, sign. u.r., num. u.l., Ex. 250/350, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Öl/Holz (rest., Alterssch.), 20x16 cm, gerahmt (besch.)
Öl/Lwd., 24x21 cm, sign. u.r., verso auf Etikett bez., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Öl/Lwd., 40x47 cm, sign. u.r., verso auf Etikett bez., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Öl/Hartfaserplatte, 60x50 cm, monogrammiert u.r., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Öl/Lwd., 60x45 cm, sign. u.r., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Mischtechnik auf Papier (auf Holz), 30x60 cm, sign., bez. und dat. u.r., unter Glaws gerahmt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Pastellkreide/Papier, 40x26 cm, unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch,), Alterwsspuren.
Öl/Lwd. (doubl.), 80x100 cm, monogrammiert u.r., Rahmen (besch.), Altersspuren