Tempera/Holz, Darst. der drei Engel mit Abraham und Sara im Schatten der Eiche von Mamre, 315x 27 cm, Craquelé, teils Holz- und Farbverlust, Altersschäden
umgeben von weibl. u. männl. Heiligen, rest., 31 x 26,5.
Unleserl. signiert., Öl/Holz, stimmungsvolle Ansicht eines Seeufers mit angrenzendem Bauernhof in impressionistischer Manier, 120x70 cm, Rahmen
Öl/Hartfaser, violetter Kugelkörper in engem Raumgefüge, auf Rahmen bez."G.Deleuze/Sans Titre/1990", Original-Rechnung über ca. € 1000,- anbei, Holzrahmung, 60x80 cm
Gouache/Karton, bergige Sommerlandschaft mit Flußlauf, 67,5x83,5 cm, Rahmen; Alterschäden, teils Farbabplatzungen