Kreidegrund und Eitempera auf Holz, Messingoklad, graviert, 18x15, mit Rahmen und verglastem Schrein, besch
Ansicht einer Nordsee-Küstenlandschaft mit Fischerdorf und Leuchtturm, bei Ebbe, 28,5x39, re.u.sign. Rahmen und Glas stark besch.
Farbseriegraphie, Fabelwesen auf gelbem Hintergrund, 51x49 cm, u.r. sign. (Signatur verblasst), unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren.
1 Bl. Farblithographie, 41,5x61,5 cm, u.r. sign., u.l num. 35/300, unter Glas und Passepartout gerahmt, min. gebräunt und fleckig, Altersspuren.