Aquarell, Filzstift/Papier, unten rechts sign. und dat. 'Wendland 72', ca. 15,5x11, gerahmt.
Aquarell/Papier, sign. und dat. 'Wendland 1.III.77', ca. 15x21 cm, gerahmt.
Nach Joseph Karl Stieler von 1828, auf Elfenbein, wohl lithographiert und handkoloriert, hinter Glas, ca. 14x10, Rahmen ber., tlw. leicht verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren.