emaillierte, sowie applizierte Heiligenscheine, 30,5x26,5 cm, besch., ber. ein Nimbus ist lose anbei
Bekrönter Ovalrahmen, darin Profilportrait einer fein gekleideten Dame, an Rückseite bez. Maße ca. 16 x 23 cm, besch., entsprechende Altersspuren.
Darstellung Christi am Kreuz,Öl/leinwand auf Sperrholz, HxB: 90/47 cm. Craquelée, rest., part.retuschiert, mit Rahmen
Eitempera und Gold auf Kreidegrund/Holz. Traditionelle Darstellung mit acht Randheiligen, 35,5x30,5 cm, besch.