Vierfelder-Ikone, Holz mit Eitemperamalerei auf Kreidegrund, mit eingearbeitetem Segenskreuz aus Messing, 43,5x30,5 cm. Im Holzrahmen, 50,5x38 cm. Altersspuren, rest.
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., 63x54 cm, gerahmt
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., rücks. Galerie-Aufkleber Galeria Sol del Rio/Guatemala, 64x54 cm, gerahmt