Eitempera auf Holz, 38x31,9, besch. Kopie der Expertise von Schloss Autenried anbei
19./20. Jh., Temperamalerei auf Holzplatte, zentral- oder westrussisch, HxB: 30/25 cm. Altersspuren.
u.re. undtl. sign., dat. (19)90, Mischtechnik und Collage/Papier, HxB: 48/63 cm (Passepartoutausschnitt). Min. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Hubertusjagd, Öl/Hartfaser, u.r. unleserl. sign., 70x100 cm, aufwändiger Rahmen (beschädigt). Altersspuren.