Portrait einer jungen Frau mit Blick zum Betrachter, u.re. monogr., Öl/Lwd., HxB: ca. 30/26 cm (43x37 cm mit Rahmen). Krakelee und Farbabplatzer, Flecken, part. retuschiert. Mit Rahmen.
Öl/Lwd., HxB: 35/28 cm (47x39 cm mit Rahmen). Krakelee und Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
u.re. sign., Öl auf Papier auf Holz, ca. 25x20 cm (45x40 cm mit Rahmen). Min. Trocknungsrisse, Farbabplatzer an den Rändern. Mit Rahmen. Altersspuren.