Brustbildnis eines bärtigen Mannes mit Pelzkappe und -mantel, unsign., Öl/Holz, HxB: ca. 6x5 cm. Farbabplatzer/-berieb. min. überarb.. Ungerahmt. PROVENIENZ: Privatsammlung Doris Haug.
Oil on woo...
im Hintergrund Bergmassiv, u.re. monogr., Öl/Leinwand, HxB: 28x25 cm (42x39 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer, Flecken. Mit Rahmen. Alterspuren. PROVENIENZ: Privatsammlung Doris Haug.
Unknown pa...