Mischtechnik, Akrobat auf einem Pferd in einer Zirkusmanege, ca. 30x40cm, hinter Glas gerahmt. Rahmen beschädigt.
Figur in verschneiter, abendlicher Landschaft, Öl/Hartfaserplatte, ca. 34x48cm, gerahmt. Kratzer, Rahmen beschädigt, Altersspuren.
Fressender Löwe, Öl/Lwd., unten links signiert, ca. 33x44,5cm, gerahmt. Altersspuren (Rahmen etwas mehr).
Blau-gelber Ara, auf einem dünnen Ast sitzend, Öl/Malkarton, unten rechts signiert, ca. 35,5x27cm, gerahmt. Altersspuren.
Hahn mit Hühnern und Küken, Öl/Holz, unten links signiert, ca. 9x12cm, gerahmt. Minimale Altersspuren.
Aquarell, Bleistift, Strauch auf einer Wiese, unten links signiert, ca. 27,5x22cm, hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Stillleben mit Fischen, Hummer, Artischocke und Zitronen, Öl/Lwd., ca. 45x75cm. Beschädigt, gerahmt.
Felsige Waldlandschaft mit Bachlauf, Öl/Holz, ca. 21x26cm, signiert unten rechts. Altersspuren, gerahmt (besch.).
Bäuerin beim Füttern der Schafe, bez., Öl/Holz, ca. 28x40cm. Altersspuren, gerahmt.
2 Schafe mit 2 Lämmern, 1 Hahn und 2 Hühner sowie 1 Ente auf einer Wiese, Öl/Holz, ca. 25x36cm. Altersspuren, restauriert, gerahmt.