3 Boote am Strand, Öl/Lwd., unten rechts signiert, ca. 24,5x34,5cm, gerahmt. Restauriert, Craquelée, Altersspuren.
Bewegte See und bewölkter Himmel, Öl/Lwd., unten links signiert, ca. 60x90cm, gerahmt. Altersspuren.
Ein Esel, davor ein Hund und ein Sattel in weiter Lasndschaft, Öl/Holz, unten rechts signiert, ca. 22,5x30cm, rückseitig ein Wachssiegel mit bekröntem Wappen. Restauriert, Craquelée, Altersspuren.
Verschiedene Enten und Küken an einem Teich, Öl/Holz, unten rechts signiert, ca. 13x16,5cm, gerahmt.