Gouache auf Papier, HxB: 30/26 cm. Wellig, besch.
PAINTER 19th century...
PAINTER 19th century, "Fr...
TIER- UND J...
HÖPFNER, FRANZ ...
PAINTER 19th...
SCHWIMMB...
Öl auf Leinwand, links unten signiert, HxB: 90/100 cm.
Öl auf Holz, unten rechts signiert, HxB: 25/50 cm. Rahmen.
Öl auf Holz, unten rechts signiert, HxB: 30/40 cm. Rahmen.
Öl auf Holz, unten rechts signiert, HxB: 30/40 cm. Rahmen