HURM, KARL (bo...
G...
K...
abstrakte Komposition in Rot- und Gelbtönen, am oberen Rand links der Mitte signiert, verso datiert November 1998, Eitempera/Leinwand, HxB: ca. 90x70 cm. Leichte Altersspuren.
LEHNERT, VOLKER (geb....
verso signiert und datiert 'Claudio Baccalà 1985.' und Zettel mit Widmung Baccalàs, Öl/Leinwand, HxB: ca. 75x60 cm (87x72 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Leichte Altersspuren.
BACCALA, CLAUDIO (1923-2...
ACKERMANN, PETER (1934-...
verso undeutlich signiert (Aubert?) und datiert 24. I. 72, Acryl/Leinwand auf Holz aufgezogen, HxB: ca. 50x50 cm (53,5x53,5 cm mit Rahmen). Mit montiertem Rahmen. Altersspuren.
20TH CENTURY ARTIST,...
A...
Mixed media / ...
KORNHAS, WERNER (1910-199...
STIMPFIG,...
VORR...
V...