u.li. signiert, Öl/Leinwand (verso Herstellerstempel: A. Schutzmann, München), HxB: ca. 25x33,5 cm (41x49 cm mit Rahmen). Restauriert und retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren.
STADEMANN, ADOLF (...